Гимназия №1 Брянск

Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

ГИМНАЗИЯ №1

г. Брянска

Наша гордость

Победители городских олимпиад по истории, обществознанию, праву, экономике, ОПК, МХК

Победители городских олимпиад по математике, информатике, технологии

Победители городских олимпиад по русскому языку и литературе

Победители городских олимпиад по физике, химии, биологии, географии, экологии

Победители городских олимпиад по физической культуре и ОБЖ

Победители и призеры городской олимпиады по английскому языку

Руководитель МО Баранович И.С. награждает победителей и призеров городских олимпиад математике, информатике, технологии

Руководитель МО Каспин А.Б. награждает победителей и призеров городских олимпиад по истории, обществознанию, праву, экономике, ОПК, МХК

Руководитель МО Кацембина О.А. награждает победителей и призеров городских олимпиад по физической культуре, ОБЖ

Руководитель МО Медведева Г.С. награждает победителей и призеров городских олимпиад по русскому языку и литературе

Руководитель МО Медведева Е.С. награждает победителей и призеров городских олимпиад по английскому языку

Сегодня они лучшие!!!Победители конкурса!! Золотой фонд-2017!!!!

Коллективное фото

Золотой фонд гимназии по итогам 2016-2017 года

Золотой фонд гимназии по итогам 2016-2017 года

1. Скворцов Денис,

9а класс.

 

Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призер 23 регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Призёр Всероссийской Инженерной олимпиады Центра России по математике и химии

Победитель 56-й выездной олимпиады МФТИ по математике и призер по физике

Победитель Ломоносовского турнира по биологии и химии

Призер Девятой Брянской корпоративной региональной олимпиады учащейся молодежи по химии

Призер общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» по биологии

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии и призер по истории, биологии 

 

2. Федулова Евгения,

10а класс

Призер Международной научно-практической конференции «Первые шаги в науку-2017» по химии

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Победитель заключительного этапа олимпиады «Наше наследие»

Призер олимпиады «Покори Воробьевы горы» по биологии

Призер олимпиады «Ломоносов» по биологии

Победитель Всероссийской Инженерной олимпиады Центра России по химии

Победитель Брянского регионального тура Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского по химии

Региональный победитель  «Турнира естественных наук»

Призер (2 место в России)  Всероссийского конкурса «Познание и творчество» по химии

Победитель  Всероссийского интернет-конкурса по химии «ХимБи»

Региональный победитель  IV Всероссийской дистанционной олимпиады «Росконкурс» по химии

Региональный призер  Всероссийского молодежного чемпионата по химии

Победитель  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

3. Реброва Алина,

10а класс

Победитель Всероссийской Инженерной олимпиады Центра России по физике и математике

Призер заключительного этапа олимпиады «Физтех» по математике

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, истории, экономике

Региональный победитель Всероссийской олимпиады «Физтех» по физике и математике

Всероссийской олимпиады «Физтех» по физике и математике Ломоносовского турнира по математике

Призер Девятой Брянской корпоративной региональной олимпиады учащейся молодежи по математике

Региональный победитель математического конкурса «Кенгуру»

Победитель  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, экономике и призер по основам православной культуры

Призер  международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по математике, истории, английскому языку

Победитель  по математике и призер по физике онлайн-этапа олимпиады «Физтех»

4. Матюхина Екатерина,

9а класс

Абсолютный победитель Всероссийской олимпиады «Наше наследие»

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и обществознанию

Призер Всероссийской Инженерной олимпиады Центра России по физике

Победитель Ломоносовского турнира по химии и лингвистике

Победитель Девятой Брянской корпоративной региональной олимпиады учащейся молодежи по русскому языку

Финалист областного конкурса английской орфографии

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, литературе, русскому языку

Победитель  международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по русскому языку и призер по химии, обществознанию, английскому языку

Победитель  предметной олимпиады «Олимпус» по английскому языку

5. Гомзяков Руслан,

9а класс

Призер заключительного этапа олимпиады «Физтех» по математике

Призер олимпиады МФТИ по математике

Победитель Всероссийской Инженерной олимпиады школьников центра России по математике и призер по физике

Призер Девятой Брянской корпоративной региональной олимпиады учащейся молодежи по математике

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и призер по физике

Победитель международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по математике

Неоднократный победитель отборочного тура и участник математической смены в Образовательном Центе «Сириус» (г. Сочи)

6. Ильюшкин Глеб,

8а класс

Призер олимпиады «Покори Воробьевы горы» по математике

Призер 56-й выездной олимпиады МФТИ по физике и математике

Призер областного конкурса по математике «Квадрат»

Призер областного конкурса по физике «Архимед»

Победитель Всероссийской Инженерной олимпиады центра России по математике

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и призер по русскому языку

Победитель Всероссийского конкурса «МетаШкола» по русскому языку и математике

Победитель  Всероссийского конкурса «Пятерочка» по физике

Победитель  заочной физико-математической олимпиады школьников «Авангард» по математике

Призер  чемпионата области по футболу

7. Нефедова Екатерина,

10а класс

Призер Международной научно-практической конференции «Первые шаги в науку-2017» по химии

Победитель Брянского регионального тура Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского по химии

Призер Всероссийской Инженерной олимпиады Центра России по химии

Призер Девятой Брянской корпоративной региональной олимпиады учащейся молодежи по химии

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Региональный победитель «Турнира естественных наук»

Призер Всероссийского интернет-конкурса по химии «ХимБи»

Региональный призер  Всероссийского молодежного чемпионата по химии

8. Чекирева Мария,

8а класс

Призер областного конкурса по математике «Квадрат»

Призер Всероссийской Инженерной олимпиады центра России по математике

Победитель Ломоносовского турнира по математике и биологии

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Призер международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по химии, биологии, русскому языку, математике

Победитель областного конкурса по биологии «Бион»

Победитель по математике и призер по русскому языку Всероссийского конкурса «МетаШкола»

Победитель  Всероссийского конкурса «Пятерочка» по физике

Победитель  заочной физико-математической олимпиады школьников «Авангард» по математике

Призер  5-й Международной олимпиады по географии

Призер  чемпионата Брянской области по легкой атлетике в многоборье

9. Панков Николай,

9а класс

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Региональный победитель Всероссийской олимпиады «Физтех» по математике

Победитель Всероссийской Инженерной олимпиады Центра России по физике и призер математике

Призер Девятой Брянской корпоративной региональной олимпиады учащейся молодежи по математике

Региональный призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и призер по праву

10. Чудакова Лидия,

8а класс

Победитель Ломоносовского турнира по математике, лингвистике

Призер областного конкурса по математике «Квадрат»

Победитель Девятой Брянской корпоративной региональной олимпиады учащейся молодежи по обществознанию

Финалист областного конкурса английской орфографии

Призер 56-й выездной олимпиады МФТИ по математике

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников обществознанию, английскому языку, русскому языку

Победитель заочной физико-математической олимпиады школьников «Авангард» по математике

Победитель  по математике Всероссийского конкурса «МетаШкола»

Золотой фонд гимназии по итогам 2015-2016 года

Золотой фонд гимназии по итогам 2015-2016 года

1. Ильюшкин Глеб,

учащийся 7в класса.

 

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» по математике;

Победитель 55-й выездной физико-математической олимпиады МФТИ по математике;

Победитель 23 межрегиональной олимпиады школьников по математике «Саммат»;

Призёр 55-й выездной физико-математической олимпиады МФТИ по физике;

Призер Всероссийской олимпиады «Наше наследие;

Призер 22 межрегиональной заочной физико-математической олимпиады школьников «Авангард» по математике»;

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, истории.

Победитель районных соревнований по футболу среди школьных команд Фокинского района города Брянска.

 

 

2. Куцаков Александр,

учащийся 7в класса.

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» по математике;

Призер 55-й выездной физико-математической олимпиады МФТИ по математике;

Призер 22 межрегиональной заочной физико-математической олимпиады школьников «Авангард» по математике»;

Лауреат Всероссийского конкурса «Познание и творчество» в номинации «Математика – царица наук»;

Победитель регионального конкурса по математике «Квадрат»;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике;

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, географии.

 

3. Кириков Степан, уча-щийся 8а класса

 

Победитель дистанционного этапа интернет-олимпиады школьников по физике Санкт-Петербургского государственного университета (по результатам 2 туров);

Победитель международной дистанционной олимпиады проекта «Инфоурок»;

Призёр 55-й выездной физико-математической олимпиады МФТИ по математике и физике;

Призер Всероссийской очной открытой олимпиады школьников по математике;

Призер Международной олимпиады по английскому языку;

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, английскому языку;

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

 

 

 

4. Матюхина Екатерина, учащаяся 8а класса

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» по химии, лингвистике, наукам о Земле;

Призёр Всероссийской олимпиады «Наше наследие;

Победитель Восьмой Брянской корпоративной олимпиады учащейся молодёжи по русскому языку;

Победитель областного конкурса «Английская орфография»;

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, русскому языку, обществознанию;

Призер районного конкурса сочинений «Гордость сердца – Брянский край».

 

5. Реброва Алина, учащаяся 9б класса.

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» по истории, математике;

Победитель 55-й выездной физико-математической олимпиады МФТИ по физике;

Лауреат 22 межрегиональной заочной физико-математической олимпиады школьников «Авангард»;

Призёр онлай-этапа олимпиады «Физтех» по математике и физике;

Победитель Всероссийской олимпиады «Наше наследие;

Победитель регионального этапа Всероссийской предметной олим-пиады школьников по истории;

Призёр региональной олимпиады по основам православной культуры;

Победитель инженерной олимпиады школьников Центра России по математике;

Призёр регионального этапа математического конкурса «Кенгуру»;

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

 

6. Федулова Евгения, учащаяся 9б класса

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» по химии, биологии;

Победитель общероссийской предметной школьной олимпиады «Олимпус» по химии;

Призёр регионального этапа Всероссийской предметной о-лимпиады школьников по химии;

Победитель Восьмой Брянской корпоративной олимпиады учащейся молодёжи по химии;

Призёр регионального этапа математического конкурса «Кенгуру»;

Призёр областного конкурса исследовательских работ школьников старших классов «Будущие учёные»;

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, биологии, английскому языку;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

 

Золотой фонд гимназии по итогам 2014-2015 года

Золотой фонд гимназии по итогам 2014-2015 года

1. Погуляева Анастасия,

учащаяся 11а класса.

 

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносов» по истории;

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» по лингвистике и истории;

Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;

Призёр Всероссийской олимпиады «Высшая проба» по истории;

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;

Победитель областного конкурса орфографии на английском языке.

 

 

2. Герасимова Анна,

учащаяся 11а класса

Победитель международной конференции «Первые шаги в науку»;

Победитель Всероссийской Сеченовской олимпиады по химии;

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» похимии;

Призёр Всероссийского конкурса «Ломоносов» по химии;

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии;

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

 

3. Нерезова Дарья, учащаяся 11а класса

 

Победитель Международного вокального конкурса «Grand music»;

Призёр Больших XIV Дельфийских игр и X игр стран СНГ;

Призёр Всероссийского конкурса вокальных исполнителей «Солнечный круг»;

Победитель областного конкурса «Солдаты России»;

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК;

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры;

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК;

Призёр Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры.

 

 

 

 

 

4. Мирошник Мария, учащаяся 11а класса.

Победитель Всероссийской олимпиады «Высшая проба» по русскому языку;

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

 

5. Никонов Алексей, учащийся 10а класса.

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» по химии и биологии;

Призёр Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»;

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии;

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии;

 

6. Сясин Егор, учащийся 9а класса

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» в номинации «Науки о Земле»;

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по черчению;

Победитель городского конкурса учебных проектов.

 

7. Реброва Алина, учащаяся 8б класса

 

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» по математике;

Победитель Всероссийского конкурса «Золотое руно»;

Победитель Всероссийской выездной олимпиады МФТИ по математике;

Призёр Всероссийской выездной олимпиады МФТИ по физике;

Призёр Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»;

Победитель областного конкурса по математике «Квадрат»;

Победитель областного смотра-конкурса чтецов;

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

 

 

 

8. Зологина Екатерина, учащаяся 8б класса.

Победитель Всероссийского конкурса «Золотое руно»;

Победитель областного конкурса орфографии на английском языке;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;

Победитель городского смотра-конкурса «Эстафета искусств».

 

9. Шатров Илья, учащийся 8б класса.

Победитель Всероссийской выездной олимпиады МФТИ по физике;

Призёр Всероссийской выездной олимпиады МФТИ по математике;

Призёр областного конкурса по математике «Квадрат»;

Призёр корпоративной олимпиады БГУ по математике;

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

 

10. Амелина Екатерина, учащаяся 8б класса

 

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» по математике;

Победитель Всероссийской выездной олимпиады МФТИ по математике;

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

Призёр городского смотра-конкурса «Эстафета искусств».

 

11. Матюхина Екатерина, учащаяся 7а класса

Победитель Всероссийского конкурса «Ломоносовский турнир» по многоборью;

Победитель личном зачёте Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»;

Призёр областного смотра-конкурса презентаций на немецком языке;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку;

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

 

12. Егорова Мария, учащаяся 6б класса

Победитель Международного конкурса-фестиваля солистов «Мой путь»;

Победитель Международного конкурса-фестиваля юных исполнителей народной песни и музыки «Онежская волна»;

Призёр регионального конкурса стихотворений, рассказов и очерков «Верю в Россию и верю в народ»;

Победитель  открытого первенства г. Брянска по БЕЛЛИДАНСУ в номинации «Юниоры – группы – фольклор»;

Призёр  открытого первенства г. Брянска по БЕЛЛИДАНСУ в номинации «Дебют – классика - юниоры»;

Лауреат городского детского фольклорного фестиваля «Гуляй, Масленица»;

Призёр городского турнира по баскетболу.

Золотой фонд гимназии по итогам 2013-2014 года

Золотой фонд гимназии по итогам 2013-2014 года

1. Соколов Максим,

учащийся 11б класса.

 

Победитель международной конференции «Первые шаги в науку»;

Лауреат международной дистанционной олимпиады по информатике;

Победитель Всероссийского конкурса «КИТ» по информатике;

Победитель регионального конкурса «Медиаресурсы и программные продукты»;

Призёр областной олимпиады по информатике.

 

2. Лёвин Олег,

учащийся 11б класса

Победитель международной конференции «Первые шаги в науку»;

Лауреат международной дистанционной олимпиады по информатике;

Победитель Всероссийского конкурса «КИТ» по информатике;

Победитель регионального конкурса «Медиаресурсы и программные продукты»;

Победитель городской олимпиады по математике и информатике.

 

3. Лозбинева Яна,

учащаяся 11б класса

Победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по психологии;

Победитель областной и городской олимпиад по литературе;

Победитель областной олимпиады по экономике;

Победитель  и призёр областных, городских соревнований по волейболу.

 

4. Москалёва Алина,

учащаяся 11б класса

Победитель олимпиады школьников союзного государства «Россия и Беларусь» по русскому языку и литературе;

Победитель областной олимпиады по русскому языку;

Призёр городской олимпиады по русскому языку и литературе;

Победитель  и призёр областных, городских соревнований по волейболу.

 

5. Максимяк Владислав,

учащийся 11а класса

Призёр Всероссийского молодёжного чемпионата по математике;

Призёр Брянской корпоративной региональной олимпиады по математике;

Призёр областной олимпиады по истории;

Призёр городских олимпиад по физике, истории, математике;

Победитель  и призёр областных, городских соревнований по волейболу и лёгкоатлетической эстафете.

 

 

 

 

6. Глебова Мария,

учащаяся 11а класса.

Призёр Всероссийской олимпиады среди учащихся 11 классов «Ломоносовский турнир»;

Участник Всероссийской олимпиады по биологии;

Победитель областной и призёр городской олимпиад по биологии;

Победитель городской олимпиады по экологии;

Призёр городской олимпиады по русскому языку;

Победитель  и призёр областных, городских соревнований по волейболу.

 

7. Погуляева Анастасия,

учащаяся 10а класса.

Победитель Всероссийской и призёр областных, городских  олимпиад по русскому языку;

Призёр Всероссийской олимпиады «Наше наследие»;

Призёр областной и победитель городской олимпиад по литературе;

Призёр городской олимпиады по английскому языку.

 

8. Герасимова Анна,

учащаяся 10а класса.

Победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по химии;

Победитель Всероссийской олимпиады «Ломоносовский турнир» по химии;

Победитель областной олимпиады по химии;

Участник Всероссийской олимпиады по химии, награждена грамотой за успешное выполнение экспериментального тура;

Призёр Брянской корпоративной региональной олимпиады по химии и математике;

Призёр городской олимпиады по биологии;

Призёр городской лёгкоатлетической эстафеты.

 

9. Никонов Алексей,

учащийся 9а класса.

 

Призёр международной олимпиады по основам перевода;

Победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по биологии;

Победитель Ломоносовского турнира по химии и и биологии;

Призёр Всероссийской олимпиады «Наше наследие»;

Призёр Всероссийского конкурса «Британский бульдог»;

Победитель областной олимпиады по биологии, участник Всероссийской олимпиады по биологии;

Призёр областной и победитель городской олимпиад по химии;

Победитель городской олимпиады по экологии;

Призёр городских олимпиад по обществознанию, английскому языку, русскому языку, основам православной культуры.

 

10. Чибикова Алина,

учащаяся 9б класса.

Призёр международной олимпиады по английскому языку «Говорим легко»;

Лауреат международной дистанционной олимпиады по информатике;

Призёр областного конкурса исследовательских рефератов;

Призёр областной и городской олимпиад по информатике и ИКТ.

11. Реброва Алина,

учащаяся 7а класса.

Победитель международной олимпиады по грамматике английского языка;

Победитель Всероссийского конкурса «Золотое руно»;

Призёр Всероссийской олимпиады «Наше наследие»;

Победитель городской олимпиады по математике;

Призёр городской олимпиады по физике, истории.

 

12.Шатров Илья,

учащийся 7в класса.

Победитель Всероссийской олимпиады «Ломоносовский турнир» по математическим играм;

Призёр Всероссийского конкурса «Познание и творчество» по географии;

Призёр областного фестиваля французского языка «Калейдоскоп»;

Призёр городской олимпиады по математике, биологии, русскому языку.

 

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нашей олимпийской копилке 14 победителей и 19 призеров. Поздравляем всех ребят, достойно представивших свою родную гимназию на региональном уровне! Слова особой благодарности всем учителям, подготовивших эту прекрасную команду!


Завершился муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. В нашей олимпийской копилке 38 победителей и 73 призера. Поздравляем всех ребят, достойно представивших свою родную гимназию на муниципальном уровне! И слова особой благодарности всем учителям, подготовивших эту прекрасную команду!