общеобразовательное учреждение

ГИМНАЗИЯ №1

г. Брянска

Поздравляем наших волейболистов!!!

Гимназия славится не только своими умами, но и спортивными достижениями. 3 марта закончились районные соревнования по волейболу среди юношей. В своей группе наша команда показала лучший результат и вышла в финал, где встретилась с 51 школой.

Стоит заметить, что противостояние команд длится уже долгое время. Это была самая интересная и захватывающая игра за все соревнования. Спортивный зал был забит зрителями под завязку. В первой партии 51 школа взяла инициативу в свои руки, но через 5 пропущенных голов наши юноши включились в игру и даже стали на несколько очков опережать. Вскоре счёт выровнялся, и команды начали идти нога в ногу. По итогам первой партии победила 51 школа со счётом 27:25. Во второй партии инициативу взяла гимназия и вела счёт до 20, после чего начала выигрывать команда противников. В итоге при счете 25:23 выиграла команда 51 школы. Такой упорной борьбы не видели стены нашей школы давно. Но наши юноши большие молодцы, и мы все очень рады, что в нашей школе учатся такие спортсмены. Таким образом, гимназия занимает 2 место на районных соревнованиях по волейболу среди мальчиков!