Серебряные танцоры


С 23 марта по 2 апреля 2023 г. в Москве проходят ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ.
Брянская пара юных танцоров - Лапонов Марк и Дашкова Анна, которые занимаются в ТСК "Капельки" в ДКЖ г.Брянска у тренера Любови Григорьевны Каргиной, - уже показали себя во всей красе во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Вчера с этого высокого танцевального конкурса ребята привезли серебряные дипломы и кубок.
Анна Дашкова - учащаяся МАОУ "Гимназия N1" г. Брянска. Юная гимназистка в свои 10 лет уже учится в 5-м классе. Начальную школу Анна окончила блестяще, училась в экспериментальном классе по программе трехлетнего обучения. Она добросовестно относится ко всем учебным дисциплинам, и по каждой из них у нее и сейчас высокие результаты. Но все свободное время Аня посвящает своему любимому хобби - танцам. Ее партнер Марк, который учится в 5-м классе гимназии N7, во многом разделяет с Аней ее интересы. Им особенно удаются танцы "европейской программы". Выступлений Ани и Марка всегда с нетерпением ждут на всех концертах в их любимых гимназиях.
Вчера в Москве ребята стали вторыми из ста шестидесяти сильнейших пар России в категории "мальчики и девочки 10-11 лет".
Советник директора по воспитанию Е.В.Иванкова побеседовала с ребятами, поздравила их родителей и тренера с таким высоким результатом, а
юным талантам пожелала огромных успехов в любых жизненных испытаниях.

Полезные ссылки