Последний звонок для выпускников начальных классов



24 мая 2023 года для выпускников начальной школы МАОУ "Гимназия N1" г.Брянска прошел праздник Последнего звонка.
На школьном дворе собрались учащиеся 3-х и 4-х классов, их родители и классные руководители.
Под гимн РФ руководитель методического объединения учителей начальных классов Наталья Ивановна Шилкина и советник директора по воспитанию Елена Владимировна Иванкова торжественно открыли праздничную линейку, посвященную окончанию учебного года. По результатам отличной учебы за год и за участие в различного уровня олимпиадах по учебным предметам учащимся были вручены Похвальные листы и Грамоты.
Поздравить самых усердных учеников пришли ребята из 5-Е класса, которые занимаются в Образцовом вокально-хореографическом ансамбле "Альянс". Мальченков Станислав и Чиженок Милана вместе с выпускниками начальной школы 1 сентября 2019 года впервые переступили порог гимназии, но отучились по программе 1-3 и вырвались на год вперед. Стас и Милана исполнили для всех учащихся очень символичную композицию "Время не ждет". Спортивно-танцевальное мастерство на линейке продемонстрировала ученица 4-А класса Алина Очирова. Она своим танцем в стиле стрит-дэнс завладела вниманием каждого зрителя. Под ритмы современной музыки ребята аплодировали в такт. А юные "заряночки" - ученицы 3-Г класса Полина Коляда и Мария Осипенко - русской народной песней "Тиндра-тиндра" покорили сердца всех и собрали массу аплодисментов.
В ходе мероприятия все учащиеся, которые закончили учебу в начальной школе, хором сказали свое троекратное "СПАСИБО" родным учителям, которые все это время были бок о бок рядом с ними, даря каждому новые знания и воспитывая ежедневно.
А в конце линейки классные руководители
4-А класса -


Полезные ссылки