241020, г. Брянск, улица Менжинского, д.6

Учебный процесс

Уважаемые ученики и родители!
С 6 апреля гимназия начинает работать в режиме дистанционного обучения.
Заполните заявление-согласие на обучение вашего ребенка в данном режиме и передайте его своему классному руководителю.
На этой странице вы можете ознакомиться с планом работы каждого учителя на ближайшую неделю (6 апреля - 11 апреля).

Найдите в списке своего учителя по конкретному предмету, найдите свой класс и внесите в свой план работы на неделю задания по предмету.
Более подробные инструкции учащиеся получат через классных руководителей, через электронный дневник и непосредственно от учителей.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (6 апреля - 11 апреля)
ПЕРВЫЕ классы
ВТОРЫЕ классы
ТРЕТЬИ классы
ЧЕТВЕРТЫЕ классы
МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ТЕХНОЛОГИЯ (6 апреля - 11 апреля)
КАСИНА Ирина Викторовна
КУЧЕРОВА Ольга Геннадьевна
ИЛЬЕНКО Андрей Андреевич
БАЛАКИНА Ольга Васильевна
БАРАНОВИЧ Ирина Сергеевна
ЗЕЛЕНКО Эмилия Петровна
КУРСИШ Оксана Викторовна
ЛЕВШЕНКОВА Юлия Александровна
ЛУКАВЫЙ Алексей Петрович
МАРУЕВА Елена Анатольевна
МАТЮТА Екатерина Михайловна
НИКОЛАЕВА Ольга Ивановна
НИКОЛАЕВА Алла Георгиевна
ПОДБЕЛЬНАЯ Ирина Михайловна
БЕЮ Вера Николаевна
РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА (6 апреля - 11 апреля)
ФРАНЦУЗОВА Дарья Альбертовна
МЕДВЕДЕВА Галиса Сергеевна
ЛАВОШНИКОВА Юлия Александровна
ЛАУШКИНА Ирина Егоровна
ПЛЕХОТКИНА Татьяна Ивановна
СУРСЯКОВА Ирина Анатольевна
ХАМЕНСКАЯ Светлана Викторовна
ЮДКИНА Татьяна Николаевна
ФИЗИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, ГЕОГРАФИЯ (6 апреля - 11 апреля)
ВИХРОВА Ирина Владимировна
ЕГОРОВ Геннадий Викторович
КАМБАРОВА Ольга Викторовна
КРАВЧЕНКО Александр Михайлович
КРУТОВА Тамара Николаевна
МАРЧЕНКО Галина Семеновна
МИХАЛЕВА Наталья Юрьевна
МИШЕЧКИНА Алла Олеговна
ЧЕРНЫШЕВА Лилия Анатольевна
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (6 апреля - 11 апреля)
ВЛАСОВ Кирилл Александрович
ВОРОБЬЕВА Татьяна Владимировна
ВОРОНИНА Галина Александровна
ЛУКАШИНА Елена Николаевна
МАЛИКОВА Наталья Викторовна
МЕДВЕДЕВА Екатерина Станиславовна
ПАВЛОВА Жанна Николаевна
ПИСКУС Анна Александровна
ПУЙДОКУС Юлия Юрьевна
СУЛИМОВА Татьяна Васильевна
ШАБЛАКОВА Анна Ивановна
ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ПРАВО, ЭКОНОМИКА., ИЗО, МУЗЫКА (6 АПРЕЛЯ - 11 апреля)
ЗАЙЦЕВА Елена Викторовна
ИВАНИЧКИНА Полина Юрьевна
КАСПИН Андрей Борисович
ЛЯКИШЕВА Екатерина Александровна
СИДОРЕНКО Валентина Анатольевна
ТЕЛЕГИНА Елена Николаевна
ФОМИНА Екатерина Александровна
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (6 АПРЕЛЯ - 11 апреля)
Физическая культура